Stand 04.07.2024
Giselbert Hoke
Lot 194-027737/0044
Stein 46, 1974
Lithographie auf Velin
65 x 76.2 cm
Lot 194-027737/0044
Stein 46, 1974
Lithographie auf Velin
65,0 x 76,2 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert: 1974
datiert: 1974
Gemerkt