Stand 04.07.2024
Peter Sengl
Lot 194-027737/0037
Hasenohrmusterung (Mundschaufel), 1988
ortsbezeichnet: Wien
49 x 64 cm
Lot 194-027737/0037
ortsbezeichnet: Wien
49,0 x 64,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106493
mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)88
1 weiteres Werk von Peter Sengl
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Peter Sengl
194-027737/0039
Gemischte Tiere in entsprechend gemischte Landschaft stecken
, 1984
ortsbezeichnet: Wien
ab € 340
Peter Sengl
Contemporary art
Contemporary art
Gemerkt