Stand 07.07.2024
Johnny Friedländer
Lot 194-027623/0027
Lithographie in Farbe auf Velin
75.5 x 55.5 cm
Lot 194-027623/0027
75,5 x 55,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -74 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 106493
im Stein signiert: Friedländer
1 weiteres Werk von Johnny Friedländer
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Johnny Friedländer
194-027623/0027
ab € 150
Gemerkt