Stand 04.07.2024
Julius Ullmann
Lot 194-027461/0032
Blick auf den Rudolfskai in Salzburg
Öl auf festem Karton
19 x 25.5 cm
Lot 194-027461/0032
Öl auf festem Karton
19,0 x 25,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -74 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 106493
rückseitig ortsbezeichnet und datiert: Salzburg - 4. Feber 1912
Gemerkt