Stand 04.07.2024
Bernard Page
Lot 094-066048/0000
(tätig im 20. Jahrhundert) Winterliche Landschaft in den Niederlanden mit Eisläufern
Öl auf Leinwand
50.5 x 76 cm
Lot 094-066048/0000
Öl auf Leinwand
50,5 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -74 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 106493
Auktionsname: Paintings
signiert: Bernard Page
signiert: Bernard Page
Gemerkt