Stand 04.07.2024

Fritz Störk

Lot 094-065993/0000
Weiblicher Akt, 1966
schwarze Kreide auf Papier

38.7 x 18.5 cm

Lot 094-065993/0000
Weiblicher Akt, 1966
schwarze Kreide auf Papier
38,7 x 18,5 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -74 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 106493
jeweils signiert: Störk, einmal datiert: (19)66