Stand 04.07.2024

Erich Zimmermann

Lot 191-024805/0003
Norddeutsche Landschaft mit Kornhocken-Wiese
handsigniert Erich Zimmermann,Öl auf Leinwand

70 x 80 cm

Lot 191-024805/0003
70,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -27 Tage

Auktion: 29.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106337