Stand 04.07.2024
Max Robathin
Lot 191-024730/0024
Steirische Almlandschaft
Öl auf Faserblatt
76.5 x 97.5 cm
Lot 191-024730/0024
Steirische Almlandschaft
Öl auf Faserblatt
76,5 x 97,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -68 Tage
Auktion: 29.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106337
3 weitere Werke von Max Robathin
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Max Robathin
191-024885/0011
Madonna mit Kind
Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert
ab € 450
Max Robathin
191-024885/0010
Sonnige Almlandschaft
Öl auf Leinwand
ab € 600
16 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Max Robathin
191-024750/0006
Sonniger Almtag
Öl auf Holzplatte
ab € 500
Gemerkt