Stand 04.07.2024
Anonymer Künstler
Lot 191-024600/0003
Öl auf Jute
65 x 87 cm
Lot 191-024600/0003
Öl auf Jute
65,0 x 87,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -27 Tage
Auktion: 29.07.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 106337
17 weitere Werke
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Anonymer Künstler
191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
ab € 150
2 Tage | Christie's Paris
ANONYMOUS
136
Parrots
Scroll, mounted and framed, ink and colour on silk
€ 12.000 - 23.000
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Anonymer Künstler
191-024780/0002
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier
Öl/Papier auf Leinwand kaschiert
ab € 450
Anonymer Künstler
191-024698/0005
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä
doubliert
ab € 450
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
091-122309/0000
"Madonna della Sedia"
ab € 300
Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.
191-024530/0023
Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand doubliert
ab € 200
9 Tage | Desa Unicum
Unknown Artist (19th Century)
59
Portrait of a man with a book
oil/canvas
€ 820 - 1.200
9 Tage | Desa Unicum
Unknown Artist (19th Century)
60
Portrait of Marie de Tassis, according to a painting by Anthony van Dyck
oil/canvas
€ 1.200 - 1.900
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Anonymer Künstler um 1900
191-024488/0006
Engelspaar
doubliert
ab € 240
Anonymer Künstler
091-122272/0000
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben mit Äpfel und Orange
Öl auf Leinwand
ab € 280
Gemerkt