Stand 04.07.2024
Hans Fronius
Lot 191-024730/0002
Der Bettlerkönig
Bleistiftzeichnung auf Papier
29 x 20.5 cm
Lot 191-024730/0002
Der Bettlerkönig
Bleistiftzeichnung auf Papier
29,0 x 20,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -68 Tage
Auktion: 29.07.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 106337
datiert Hans Fronius 76
datiert Hans Fronius 76
3 weitere Werke von Hans Fronius
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 120
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Fronius
194-027957/0011
Franz Kafka "Die Verwandlung"
, 1966
Lithographie auf Velin
ab € 120
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Fronius
191-024498/0001
Oststeirische Winterlandschaft handsigniert
Kohlezeichnung auf Papier
ab € 450
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Gemerkt