Stand 04.07.2024

Leo Scheu

Lot 191-024374/0023
Stillleben mit Champagnerflasche und Muschel
Öl auf Karton

50 x 37 cm

Lot 191-024374/0023
Öl auf Karton
50,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -27 Tage

Auktion: 29.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106337
auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927

10 weitere Werke von Leo Scheu Alle ansehen chevron_right