Stand 04.07.2024
Leo Scheu
Lot 191-024374/0023
Stillleben mit Champagnerflasche und Muschel
Öl auf Karton
50 x 37 cm
Lot 191-024374/0023
Öl auf Karton
50,0 x 37,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -69 Tage
Auktion: 29.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106337
auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927
Gemerkt