Stand 01.07.2024
Ernst (Reno) Jungel
Lot 195-041702/0001
Verschneite Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
50 x 60 cm
Lot 195-041702/0001
Verschneite Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 21 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten rechts: ERNST JUNGEL/1948
1 weiteres Werk von Ernst (Reno) Jungel
11 Tage | Dorotheum
Ernst (Reno) Jungel
191-024788/0006
betitelt "Santa Maria della Salute"
Aquarell auf Papier
ab € 300
Gemerkt