Stand 01.07.2024
Leon Einberger
Lot 195-041471/0004
Obertrumer Seeufer mit Birken
Mixed Media (Öl/Sand) auf Leinwand
60 x 60 cm
Lot 195-041471/0004
Obertrumer Seeufer mit Birken
60,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 19 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: L. Einberger
Gemerkt