Stand 01.07.2024
Albrecht Dunzendorfer
Lot 195-041733/0008
Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser
Öl auf Sperrholzplatte
49 x 60 cm
Lot 195-041733/0008
Öl auf Sperrholzplatte
49,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 19 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert unten links: Albr(echt) Dunzendorfer
1 weiteres Werk von Albrecht Dunzendorfer
17 Tage | Dorotheum
Albrecht Dunzendorfer
194-028011/0019
, 1962
ab € 400
Gemerkt