Stand 01.07.2024

Alfred Steinacker

Lot 195-042056/0012
wohl eine Ansicht des Marktes in Szolnok (Ungarn) mit losgaloppierender vierspänniger Pferde-Kutsche
Öl auf Leinwand

13 x 26.5 cm

Lot 195-042056/0012
Öl auf Leinwand
13,0 x 26,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 21 Tage

Auktion: 25.07.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
unten links undeutlich signiert: Steinacker