Stand 04.07.2024
Elvira Bach
Lot 195-042069/0013
Zweieiig (zwei stehende Akte)
Pinselzeichnung in Aquarell auf braunem Packpapier
31 x 23.5 cm
Lot 195-042069/0013
Zweieiig (zwei stehende Akte)
31,0 x 23,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: 17 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert unten links: Bach 2002
Elvira Bach
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt