Stand 01.07.2024

Ignaz Blazovich

Lot 095-066635/0000
Der alte Teddybär signiert und datiert unten rechts: Blazovich (19)96
Öl/tlw. Sandgemisch auf Leinwand

50 x 40 cm

Lot 095-066635/0000
50,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 19 Tage

Auktion: 25.07.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras