Stand 04.07.2024

Bernhard Vogel

Lot 195-041703/0001
Grünmarkt im Salzburger Andräviertel mit Kapuzinerberg
Aquarell auf Papier

28.5 x 38.5 cm

Lot 195-041703/0001
Aquarell auf Papier
28,5 x 38,5 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 17 Tage

Auktion: 25.07.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel (19)89