Stand 01.07.2024
Sieglinde Layr
Lot 195-041112/0014
Zwei Clowns mit Hühnern
Öl auf Leinwand
55.5 x 75.5 cm
Lot 195-041112/0014
Zwei Clowns mit Hühnern
Öl auf Leinwand
55,5 x 75,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 19 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert unten links: S. Layr (davor unleserlich bezeichnet)
Gemerkt