Stand 04.07.2024
Zeichner des 19. Jahrhunderts
Lot 195-041565/0002
Blick auf Berchtesgaden mit dem Watzmann
aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier
20.5 x 25 cm
Lot 195-041565/0002
20,5 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -73 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert unten rechts: E. Stübel (Stubel)? 1858
Gemerkt