Stand 01.07.2024

Richard Mahler

Lot 195-040663/0018
Blumenstillleben in Vase auf Tisch
Öl auf Leinwand

50 x 45.5 cm

Lot 195-040663/0018
Öl auf Leinwand
50,0 x 45,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 21 Tage

Auktion: 25.07.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten rechts: R. Mahler 1984

1 weiteres Werk von Richard Mahler