Stand 01.07.2024
Franz Glaubacker
Lot 195-041943/0001
Aulandschaft, 1938
Öl auf Karton
66 x 73 cm
Lot 195-041943/0001
Aulandschaft, 1938
Öl auf Karton
66,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 19 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: F. Glaubacker, darunter schwer leserlich datiert: 1938?
1 weiteres Werk von Franz Glaubacker
17 Tage | Dorotheum
Franz Glaubacker
194-028129/0002
Weiden am Teich
Öl auf festem Karton
ab € 450
Gemerkt