Stand 04.07.2024
Hans Strobl
Lot 195-042086/0003
Lamia gegen die Thermopylen (Griechenland)
Öl auf Malkarton
54 x 79 cm
Lot 195-042086/0003
Öl auf Malkarton
54,0 x 79,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert unten rechts: Strobl/1941
1 weiteres Werk von Hans Strobl
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Strobl
194-027717/0039
Almhütte
, 1952
Aquarell auf Papier
ab € 700
Gemerkt