Stand 04.07.2024
Valentin Oman
Lot 195-042069/0038
Retard XXX (Serientitel)
auf Untersatzkarton
0.2 x 20 cm
Lot 195-042069/0038
Retard XXX (Serientitel)
auf Untersatzkarton
0,2 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert unten rechts: Oman (19)93
Gemerkt