Stand 01.07.2024
Robert Hammerstil
Lot 193-017599/0001
Armenische Obstverkäuferin, 2005
Bleistift auf Papier
22.5 x 17.5 cm
Lot 193-017599/0001
Bleistift auf Papier
22,5 x 17,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:53 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert Hammerstil, datiert 2005
Gemerkt