Stand 01.07.2024

Roswitha Wulz

Lot 193-017614/0006
Stehende
Öl auf Buchensperrholz

100 x 50 cm

Lot 193-017614/0006
Stehende
Öl auf Buchensperrholz
100,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 5 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:45 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert R. Wulz
signiert R. Wulz