Stand 28.06.2024
Josef Steiner
Lot 138-085236/0007
Blumenstück mit Pfauenauge und Vogelnest
Öl auf Holz
40 x 30 cm
Lot 138-085236/0007
Öl auf Holz
40,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 09.07.2024 10:51 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert mit dem Pseudonym Reinold
2 weitere Werke von Josef Steiner
Josef Steiner
138-081220/0001
Blumenstück mit Rosen
Öl auf Holz
ab € 200
Josef Steiner
138-085236/0008
Blumenstück mit Pfauenauge
Öl auf Holz
ab € 400
Gemerkt