Stand 01.07.2024
Anna Barth
Lot 138-085236/0005
Putti mit Fruchtgirlande
Öl auf Leinwand
86.5 x 115 cm
Lot 138-085236/0005
Putti mit Fruchtgirlande
Öl auf Leinwand
86,5 x 115,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 09.07.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
rückseitig bezeichnet und signiert, datiert Anna Barth 1871
Gemerkt