Stand 28.06.2024
Gustav Bamberger
Lot 138-084247/0002
Frühling in Krems
Öl auf Leinwand auf Karton
53.5 x 43.5 cm
Lot 138-084247/0002
Frühling in Krems
Öl auf Leinwand auf Karton
53,5 x 43,5 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: 09.07.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert, datiert G. Bamberger 1902
Gemerkt