Stand 01.07.2024
John Holland
Lot 138-084060/0001
Segelschiffe vor Küste
Öl auf Leinwand
46 x 84 cm
Lot 138-084060/0001
Segelschiffe vor Küste
Öl auf Leinwand
46,0 x 84,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: 09.07.2024 10:48 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert J Holland
signiert J Holland
Gemerkt