Stand 01.07.2024

C. Witte, um 1900

Lot 138-083884/0003
Atterseeansicht bei Weißenbach mit Bauernhäusern am Ufer (ehemals Besitz Burgschauspielerin Charlotte Wolter
Öl auf Holz

15.5 x 31 cm

Lot 138-083884/0003
Öl auf Holz
15,5 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 5 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:46 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert C. Witte
signiert C. Witte