Stand 28.06.2024

Luise Max-Ehrler

Lot 138-083048/0001
Bildnis eines Mädchens mit Blumen im Haar
Öl auf Leinwand

33 x 28.5 cm

Lot 138-083048/0001
Öl auf Leinwand
33,0 x 28,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 5 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert L. Max Ehrler
signiert L. Max Ehrler