Stand 01.07.2024
Monogrammist ZS um 1880
Lot 138-082860/0001
Südländerin mit Vogel am Feld
Öl auf Leinwand
47.5 x 38.5 cm
Lot 138-082860/0001
Südländerin mit Vogel am Feld
Öl auf Leinwand
47,5 x 38,5 cm
Schätzpreis:
€ 190
Auktion: 09.07.2024 10:37 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
datiert ZS 1877
datiert ZS 1877
Gemerkt