Stand 01.07.2024

Stojanov um 1900

Lot 138-082544/0001
Lustige Heimfahrt bei Mondnacht
Öl auf Leinwand

48 x 68 cm

Lot 138-082544/0001
Öl auf Leinwand
48,0 x 68,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 5 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert Stojanov
signiert Stojanov