Stand 28.06.2024
Camilla Göbl-Wahl
Lot 138-082461/0001
Herbstliches Stillleben mit Äpfeln
Öl auf Karton
69.5 x 60 cm
Lot 138-082461/0001
Öl auf Karton
69,5 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 09.07.2024 10:31 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert C. Göbl
signiert C. Göbl
2 weitere Werke von Camilla Göbl-Wahl
Camilla Göbl-Wahl
138-082150/0001
Blumenstück mit Astern und Dahlien
Öl auf Leinwand
ab € 600
Camilla Göbl-Wahl
138-083868/0012
Sumpfdotterblumen
Öl auf Karton
ab € 600
Gemerkt