Stand 28.06.2024

Pavel Ruzicka

Lot 138-082332/0002
Sarajewo, Weite Bastion
Öl auf Karton

33 x 24.5 cm

Lot 138-082332/0002
Sarajewo, Weite Bastion
Öl auf Karton
33,0 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 50
Auktion: 5 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert, datiert P. Ruzicka (1)925