Stand 28.06.2024
Leszek Piasecki
Lot 138-082103/0003
Ein polnischer Husar zu Pferde
Öl auf Leinwand
60 x 50.5 cm
Lot 138-082103/0003
Öl auf Leinwand
60,0 x 50,5 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -85 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert Leszek Piasecki
signiert Leszek Piasecki
Gemerkt