Stand 28.06.2024

Filip (Philipp) Papst

Lot 138-081901/0005
Belvedere
Öl auf Leinwand

50 x 70 cm

Lot 138-081901/0005
Belvedere
Öl auf Leinwand
50,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 5 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert F. Papst
signiert F. Papst