Stand 22.06.2024
Monogrammist um 1900
Lot 191-024549/0003
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau
Öl auf Leinwand
38 x 50 cm
Lot 191-024549/0003
Öl auf Leinwand
38,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 21 Tage
Auktion: 22.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106325
datiert AU 1908
datiert AU 1908
1 weiteres Werk
14 Tage | Dorotheum
Monogrammist um 1900
191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
ab € 320
Gemerkt