Lot 110-024457/0002
rückseitig betitelt "Die Zweifel des Heiligen Bruders" signiert und datiert "H. Preiss (19)81
Lithographie
48,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 90
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik