Stand 22.06.2024
Franz Kaindl
Lot 110-024629/0001
2 Landschaftszenen
Pastelle auf Papier
30 x 46 cm
Lot 110-024629/0001
2 Landschaftszenen
Pastelle auf Papier
30,0 x 46,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -92 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils signiert u. datiert "F. Kaindl 1981"
1 weiteres Werk von Franz Kaindl
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Kaindl
196-015764/0001
Brand-Laaben 1932 geb. "Winterlandschaft"
Passepartout
ab € 150
Gemerkt