Lot 110-024687/0001
betitelt "ART AFFAIR" signiert und datiert
Acryl auf Leinwand
75,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik