Stand 22.06.2024
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Lot 110-024701/0006
Stilleben mit Äpfel
Öl auf Leinwand
40 x 35 cm
Lot 110-024701/0006
Stilleben mit Äpfel
Öl auf Leinwand
40,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -92 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Fieglhuber"
signiert "Fieglhuber"
1 weiteres Werk von Marianne Fieglhuber-Gutscher
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Marianne Fieglhuber-Gutscher
110-024701/0006
Stilleben mit Äpfel
Öl auf Leinwand
ab € 260
Gemerkt