Stand 22.06.2024

Helmut Leherb (Leherbauer)

Lot 110-024707/0002
3 Interpretationslithographien
von ca

58 x 40 cm

Lot 110-024707/0002
von ca
58,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 200

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
nach Aquarellen in einer Auflage von jeweils 700 Exemplaren, jeweils signiert u. datiert "Leherb (19)73"

1 weiteres Werk von Helmut Leherb (Leherbauer)

Helmut Leherb (Leherbauer) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten