Stand 22.06.2024
Helmut Leherb (Leherbauer)
Lot 110-024707/0002
3 Interpretationslithographien
von ca
58 x 40 cm
Lot 110-024707/0002
von ca
58,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -92 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
nach Aquarellen in einer Auflage von jeweils 700 Exemplaren, jeweils signiert u. datiert "Leherb (19)73"
Helmut Leherb (Leherbauer)
Phantastischer Realismus
Gemerkt