Stand 19.06.2024
Oskar Bottoli
Lot 193-017506/0011
Liegender männlicher Akt
Marmor
16 x 35 x 24 cm
Lot 193-017506/0011
Liegender männlicher Akt
Marmor
16,0 x 35,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:38 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Bottoli, datiert 82
signiert Bottoli, datiert 82
2 weitere Werke von Oskar Bottoli
Oskar Bottoli
110-024043/0011
zugeschrieben
ab € 600
Oskar Bottoli
110-024043/0010
Sitzende mit angezogenen Beinen
19)84 patinierter Bronzeguss
ab € 500
Gemerkt