Stand 19.06.2024
Hans Maurus
Lot 193-017618/0013
Heiligenblut mit dem Großglockner
Öl auf Leinwand
65 x 80.5 cm
Lot 193-017618/0013
Öl auf Leinwand
65,0 x 80,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -94 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:35 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Hans Maurus
signiert Hans Maurus
1 weiteres Werk von Hans Maurus
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Maurus
138-086355/0002
Blick auf den Königssee
Öl auf Leinwand
ab € 1.200
Hans Maurus
Realismus
Gemerkt