Stand 19.06.2024

Peter Feichter

Lot 093-077765/0000
Landschaft
Öl auf Platte

72 x 73 cm

Lot 093-077765/0000
Landschaft
Öl auf Platte
72,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 300

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:24 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert P. Feichter, datiert 92