Stand 19.06.2024
Peter Feichter
Lot 093-077765/0000
Landschaft
Öl auf Platte
72 x 73 cm
Lot 093-077765/0000
Landschaft
Öl auf Platte
72,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -94 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:24 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert P. Feichter, datiert 92
Gemerkt